Соединение полей группового сознания
Обзор: Бифуркация и трансмутация новых сил на Земле вынесли на поверхность то, что находилось в низших измерениях трехмерной сферы. Это помогает нам лучше понять, почему весь мусор низших измерений сейчас поднимается вверх из внутренней земли в нашу физическую реальность. - Окончание статьи Лизы Ренее "Великое произведение" за март 2014 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 29.03.2014, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 4416 раз
Location: Ukraine

Великое произведение

Лиза Ренее

(начало)

Соединение полей группового сознания

Великое произведение Бифуркация и трансмутация новых сил Луча Авроры на Земле вынесли на поверхность то, что находилось в низших измерениях трехмерной сферы, это подобно очищению. Механика вознесения планетарного поля повышает линии времени и пространства измерений до следующих более высоких уровней октавы. Это помогает нам лучше понять, почему весь мусор низших измерений сейчас поднимается вверх из внутренней земли в нашу физическую реальность. Это очищает низкие части загрязнений, производя очистку тьмы подсознательных планов коллективного разума и планеты в целом. Таким образом, со всем скрытым подсознанием (1D-2D), все фрагментированные энергии, сущности и элементные силы подталкивается вверх, смешиваясь с высшими измерениями.

 Завеса уходит из коллективных слоев сознания, поэтому поля Павших Ангелов внутренних планов поглощаются аурами людей на земной поверхности, которые разъединены со своей матрицей души-монады. Можно сказать, что разъединенные земляне – это коллектив Павших Ангелов в своем подсознании. Тело отдельного человека, имеющего подсознание (следовательно, частоту мыслей) поля Падших Ангелов, подключено и поглощено этим полем посредством чакровой системы, и, следовательно поглощается этим полем сознания. Поскольку отдельный человек поглощает «павшие» уровни, это приводит к тому, что элементная сила и ее сознание в физической сфере испытывают два основных воздействия. Во-первых, очень хорошо то, что элементное поле Павших Ангелов  и его мыслеформы принудительно поднимаются так, чтобы это коллективное сознание могло быть перемещено, вытеснено и реабилитировано, как только оно входит в трехмерное человеческое тело. Проблемным аспектом этого является то, что на многих не сознающих людей, например, людей с примитивным, травмированным и оскорбленным сознанием, они будут радикально воздействовать, поскольку эта сила Павших Ангелов  значительно увеличивается вследствие того, что они верят, что это Я эго.

 Большей частью нужно понять, что независимо от того, где мы находимся в нашем личном сознании на этой Земле, мы переходим от личного сознания к сознанию группы, и эти вибрации будут соответствовать личной ауре каждого. Вибрационная согласованность любой частоты, доминирующей в теле сознания, энергетической ауре полного спектра мыслей человеческих существ, чувств, эмоций и действий, и общий процент того, что это создает на материальном плане, является преобладающей средней энергетикой. 

 Таким образом, с началом бифуркации линии времени в сферах низших измерений происходит последовательное слияние коллективного разума Павших Ангелов и сфер низшего ада (подземного мира) на поверхности трехмерной земли. Это должно переместить низшие сферы в материальные миры для реабилитации, удаления или перемещения этих сил, застрявших в уплотненных низших полях. Эти силы соединяются в человеческих существах, если не могут быть достаточно быстро удалены или перемещены, и если человек «выбирает» своими собственными действиями нести павшее сознание в свое тело, то это потому, что они  уже находятся в сознании. Это превратило колесо реинкарнаций в смерть от электрического тока Негативной Инопланетной Программы (стирание памяти), и управление сознанием на Земле. Теперь все существа, которые передают свое тело, будут перемещены и направлены на другую линию времени, и это включает в себя возможности, которых они не имели прежде в плане  эволюции и свободы от Негативной Инопланетной Программы.

 Использование диаграммы, приведенной ниже, может быть полезным для идентификации и реконфигурации в сердечном центре в течение этого года. Выразите намерение и попросите Святую Мать и Христос Софию помочь исцелить все сердечные раны или потемнения, скрытые в сердце. Это возможность принести сердечные паттерны любви внутреннего священного брака с Богом и жить на восходящем пути личного мира и связи.

Ветви Древа Жизни 4 Древо и Сердечная Чакра
Основание Луча Священного Брака (HG) Слияние с  Сын 12D и Дочерью 10D
Сбалансированный архетип
Священного Брака
Сострадательные любящая Мать и Отец, Союз Иерогамии, Христос и София
Негативный архетип
- заблокированная сердечная чакра
Драматический актер, актриса, исполнитель, поверхностный характер, плэйбой, прожигательница жизн
Негативный архетип -слишком открытая сердечный чакра Сверхчувствительность, чрезмерное сопереживание, сенсорная перегрузка, угодничество, подавленность, уход от проблем
Трехволновой объединенный паттерн Безусловная любовь к себе и другим, навыки борьбы с трудностями, баланс разума и сердца, проницательность, самоуважение, подключение
Мыслеформы страха
- негативная полярность
Отсутствие тепла, неуверенность, непрощение, подозрительность, недоверчивость, управляемость
Мыслеформы любви
- положительная полярность
Теплота,  любовь, уверенность в себе, прощение, распознание истины, самодостаточность, сострадательный наблюдатель, признание
Душевные раны 4D
- четыре основных области
1. Оскорбление души
2. Травма души
3. Шок души
4. Опустошение души (фрагментация)

 Пришло время быть неустанным в молитве, медитации, преданности и утверждении в служении Божественному Духу и действовать с устойчивой нравственностью и безусловной любовью.

 Благодарю и посылаю от нашего сообщества молитвы силы, ясности и преданности Духу Христа. Очень важно сосредоточиться мысли на Божественном Духе и искренне жить состраданием от всего сердца  и безусловной любовью. Это огромная сила, которая поднимает  и отдаляет от хаотических сил разрушения, безумия и постоянного обстрела энергетическими отбросами. Пожалуйста, возьмите только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остального.

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен!

 С любящим сердцем, Лиза

Автор: Lisa Renee -  Magnum Opus,

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Voint 29 марта 2014 г. 7:01
2-я и 4-я часть сообщения - фигня полная.Если человек не подключен,то он на кладбище лежит.Да и нет темных и светлых - тоже еще та глупость,которая тянется с основания нашей расы.
Произведения Лиза Ренее, это игра на религиозных чувствах, поиск внимания(для изъятия).

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.